Asta Live N. 4

Roma - Via Giulio Cesare 73, mar 12 - ven 15 Dicembre 2017
Fascia di prezzo da 0 € a 5000 €

1291 - 1296  di 1296 LOTTI
Lotto N. 1291
Lotto N. 1291
XIX sec.

in legno intagliato con testa di fanciullo a rilievo., h.30x70cm
€ 10,00 / 40,00
Stima
Offerta Libera
Lotto N. 1292
no lot
Lotto N. 1292
Lotto N. 1293
Lotto N. 1293
in metallo argentato con vaschetta a forma di conchiglia.
€ 10,00 / 40,00
Stima
Offerta Libera
Lotto N. 1294
Lotto N. 1294
€ 70,00 / 100,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta
Lotto N. 1295
Lotto N. 1295
raffiguranti pulcinella in terracotta policroma, marcati., h.max12cm
€ 80,00 / 150,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta
Lotto N. 1296
€ 80,00 / 150,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta
1291 - 1296  di 1296 LOTTI