Restauri
Restauri
Antiquariato ed Arte Moderna - IV
N. 3
Antiquariato ed Arte Moderna
Roma - Via Giulio Cesare 73,
dom
22 Ottobre 2017
TORNATA UNICA: 22/10/2017 Ore 18:00
Esposizione: dal 13 al 17 Ottobre ore 10:00 - 19:00
18 Ottobre ore 10:00 - 13:30
Scarica il catalogo
Non impostata
2500 €
Lotto - Decrescente
Lotto - Crescente
Base d'asta - Decrescente
Base d'asta - Crescente
271 - 275 di 275 LOTTI
Lotto N. 1096
Lotto N. 1096
Automobile, Composizione di vari oggetti in materiali diversi, cm 32x25, entro cornice.
€ 70,00 / 70,00
Stima
Offerta Libera
Lotto N. 1097
Lotto N. 1097
Coppia di salierine in maiolica sorrette da tripoli, marcati, h. cm 10.
€ 70,00 / 70,00
Stima
Offerta Libera
Lotto N. 1098
Lotto N. 1098
Vassoio di linea tonda centinata in sheffield inciso, diam. cm 37.
€ 70,00 / 70,00
Stima
Offerta Libera
Lotto N. 1099
Lotto N. 1099
Anello in argento e ambra.
€ 20,00 / 20,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta
Lotto N. 1100
Lotto N. 1100
Lotto composto da cinque miniature a soggetto di donne, di cui due stampe, entro cornici in avorio.
€ 250,00 / 250,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta
271 - 275 di 275 LOTTI