Restauri
Restauri
Aste Prossime/Passate
Anno
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
Tipo asta
Aste Time & Live
Aste a tempo
Aste a tempo
9008
9008
N. 9008
Asta a tempo di fine stagione
mer
8 Agosto -
mer
5 Settembre 2018
9007
9007
N. 9007
Asta di dipinti dal XIX al XX sec.
19 -
ven
29 Giugno 2018
9006
9006
N. 9006
Asta di Antiquariato
lun
18 -
28 Giugno 2018
9005
9005
N. 9005
Argenti, oggettistica e arredi dal XIX al XX sec.
12 -
24 Aprile 2018
9004
9004
N. 9004
Dipinti e cornici dal XVII al XX sec.
mer
11 -
lun
23 Aprile 2018
9003
9003
N. 9003
Oggettistica e mobili dal XIX al XX sec.
10 -
ven
20 Aprile 2018