321
321

Teatro romano, XX secolo, tecnica mista su carta, cm 39x49 compreso passepartout, datato "Roma 29.11.94" in basso a sinistra, entro cornice, (ondulazioni della carta, macchie di umidità, segni di usura)

€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta