320
320

La modella, XX secolo, tecnica mista su cartone, cm 50x40, firmato in basso a destra, entro cornice, (piccole cadute di colore e strappi, piegature del cartone e supporto imbarcato)

€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta