322
322
Figure in costume, XX secolo, tecnica mista su carta applicata su cartoncino, cm 27,5x35, firmato e datato "51" in basso a destra, entro cornice (ondulazioni della carta, umidità, piccoli strappi, mancanze ai margini)
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta