142
142
Tavolo scrittoio in noce in stile XVII secolo con piano apribile celante piano scrittoio e due cassetti centrale fiancheggiato da cassetti, gambe a lira raccodate da goppia voluta in ferro, cm 84x119x64, (difetti, mancanze, scalfiture, segni di usura)
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta