141
141

Poltrona in legno intagliato e dorato con schienale e seduta imbottiti e rivestiti in tessuto dorato, XIX-XX secolo, cm 108x68x60, (segni di usura, fori di tarlo, scalfitture, restauri)

€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta