143
143

Coppia di comodini impiallacciati e intarsiati in varie essenze con cassetto al fronte, XX secolo, cm 69x50x38, (scalfiture, graffi, segni di usura)

€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta