347
347
Ritratto gentiluomo, XIX-XX secolo, olio su tela, cm38,5x30,5, entro cornice, (ondulazioni della tela, graffi e abrasioni)
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta