346
346
Aldo Pagliacci (1913-1991), Tori, acrilico su tela, cm 50x100, firmato e datato in basso a destra "70", entro cornice, (gravi tracce di umidità e muffa)
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta