348
348
Profilo di fanciulla,XIX secolo, tecnica mista su carta, cm 30x23 compreso passepartout, iscritto in basso a destra, entro cornice, (ondulazioni della carta, foxing, segni di umidità)
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta