559
559
Mobile a balaustra in legno finemente intagliato. Fronte scandito da quattro ante inquadrate da tre colonne. Piedi a mensola con dragoni a rilievo, XX secolo, cm 190x253x51, (segni di usura, graffi, scalfiture)
€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta