560
560
Tavolinetto in noce a un cassetto riccamente intagliato a volute vegetali, con gambe tortili raccordate, XX secolo, cm 83x83x58, (segni di usura, scalfiture, rotture)
€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta