558
558

Libreria a balaustra in legno finemente intagliato. Fronte scandito da doppia anta inquadrata da colonne. Piedi a mensola con dragoni a rilievo, XX secolo, cm 190x123x51, (segni di usura, graffi, scalfiture)

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta