557
557
Coppia di comodini laccati e decorati a motivi floreali, XX secolo, cm 64,5x41x35, (cadute di vernice, scalfiture, fori di tarlo, segni di usura)
€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta