420
420
Fiori, XX secolo, tecnica mista su cartone, 32x44,5, firmato e datato in basso a sinistra, entro cornice (piccole abrasioni e cadute di colore)
€ 30,00 / 60,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta