421
421

Ottone Petrillo Ariel ©
(Roma, 1932 - 2003)

Le tre Grazie, disegno a tecnica mista su carta, cm 39x28, firmato e datato "94" in basso a destra, entro cornice

€ 30,00 / 50,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta