419
419
Vaso di fiori, XX secolo, olio su tela, cm 58x70, firmato e datato in numeri romani 1923 in alto a sinistra, entro cornice (etichetta applicata al margine in basso a sinistra della tela)
€ 30,00 / 60,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta