323
323

Donna seduta, XX secolo, tecnica mista su carta applicata su cartone, cm 46x36,5 compreso passepartout, firmato in basso, entro cornice, (ondulazioni della carta, tracce di umidità)

€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta