369
369
Coppia di stampe a colori raffiguranti scene cortesi in interni, XX secolo, cm 48,5x64,5 compreso passepartout, entro cornice (difetti, gore, umidità)
€ 40,00 / 80,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta