368
368
Grande zuppiera monoansata in ceramica decorata in policromia con scene di genere orientali e fiori, XX secolo, cm 17,5x22, (difetti, cadute di smalto, felature, sbeccature)
€ 40,00 / 80,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta