370
370

Michele Cascella, Casolare nel campo di papaveri, litografia a colori, cm60x80, esemplare LXII/C, firmato a grafite in basso a destra, entro cornice (ondulazioni, umidiità)

€ 40,00 / 80,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta