556
556

Coppia di sedie laccate verde-oro e dipinte a decori floreali, con schienale sagomato intagliato e sedute in tessuto, XX secolo, cm 93x46x46, segni di usura, cadute di colore, scalfiture, restauri, fori di tarlo)

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta