147
147
Coppia di comodini in noce intarsiati in bosso con piano in marmo. Cassetto e sportello al fronte. XX secolo, cm 90x49x34, (difetti, scalfiture, rotture, mancanze, graffi)
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta