148
148

Scrittoio in legno impiallacciato in varie essenze. Gambe mosse e inserti in bronzo. Piano in cuoio nero con decori oro. XX secolo, cm 72x122x71,(segni di scalfiture, graffi, sollevamenti impiallacciatura)

€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta