146
146

Tavolino da gioco riccamente intarsiato in varie essenze a motivi geometrici, XX secolo, cm 75x84x85 (aperto), cm 82x84x43 (chiuso), (segni di usura, scalfiture, piccole mancanze)

Quattro gambe mosse raccordate a croce con al centro elemento ottagonale. Piano rotante ed apribile contenente piano da gioco in tessuto verde celante doppio vano contenitore

€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta