144
144
Vetrina in stile Luigi XVI intarsiato in varie essenze a doppia anta vetrata, XX secolo, cm 194x111x47, (Segni di usura, scalfiture, difetti)
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta