SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

26
Lotto N. 26

Servizio da tavola in porcellana bianca e dorata, Limoges, XX secolo, composto da 18 piatti piani, 12 piatti fondi, 13 piattini da dolce, (servizio incompleto)

07/09/2022 09:25:00
Termine asta
20g -480h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 320,00 / 600,00
Stima
320,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
 €
Offerta attuale
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri