SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

26
26

Servizio da tavola in porcellana bianca e dorata, Limoges, XX secolo, composto da 18 piatti piani, 12 piatti fondi, 13 piattini da dolce, (servizio incompleto)

€ 320,00 / 600,00
Stima
€ 320,00
Base d'asta