SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

27
Lotto N. 27

Cani di Pho, coppia di sculture in legno intagliato, cm h 30x17x13, arte orientale, XX secolo, (segni del tempo).

07/09/2022 09:26:00
Termine asta
20g -480h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 310,00 / 600,00
Stima
310,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
 €
Offerta attuale
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri