SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

27
27

Cani di Pho, coppia di sculture in legno intagliato, cm h 30x17x13, arte orientale, XX secolo, (segni del tempo).

€ 310,00 / 600,00
Stima
€ 310,00
Base d'asta