SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

25
25

Grande vaso in porcellana policroma con decoro centrale raffigurante paesaggio con nobildonna, prese dorate a foggia di fiori e foglie, poggiante su base di linea rettangolare rivestita in tessuto bordeaux e marrone, cm h 62,5, (misure base cm 34x31x31,5), (difetti e restauri).

€ 320,00 / 640,00
Stima
€ 320,00
Base d'asta