SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

25
Lotto N. 25

Grande vaso in porcellana policroma con decoro centrale raffigurante paesaggio con nobildonna, prese dorate a foggia di fiori e foglie, poggiante su base di linea rettangolare rivestita in tessuto bordeaux e marrone, cm h 62,5, (misure base cm 34x31x31,5), (difetti e restauri).

07/09/2022 09:24:00
Termine asta
20g -480h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 320,00 / 640,00
Stima
320,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
 €
Offerta attuale
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri