SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

Lotto N. 14

Pittore del XVII secolo, Giuditta e Oloferne, olio su tela, cm 45x34.5

07/09/2022 09:13:00
Termine asta
20g -480h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 450,00 / 900,00
Stima
450,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
 €
Offerta attuale
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri