SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

Pittore del XVII secolo, Battaglia tra cavalieri turchi e cristiani, olio su tela, cm. 33x39,5, entro cornice.

€ 450,00 / 750,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta