SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

Lotto N. 13

Pittore del XVII secolo, Battaglia tra cavalieri turchi e cristiani, olio su tela, cm. 33x39,5, entro cornice.

07/09/2022 09:12:00
Termine asta
20g -480h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 450,00 / 750,00
Stima
450,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
 €
Offerta attuale
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri