SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

Lotto N. 15

Pannello in legno intagliato raffigurante coppia di draghi, cm 62x128, arte orientale, XX secolo.

07/09/2022 09:14:00
Termine asta
20g -480h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 420,00 / 840,00
Stima
420,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
 €
Offerta attuale
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri