SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

Pannello in legno intagliato raffigurante coppia di draghi, cm 62x128, arte orientale, XX secolo.

€ 420,00 / 840,00
Stima
€ 420,00
Base d'asta