SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

Lotto N. 12

Coppia di nature morte, olio su tela, cm 56x75, XIX secolo, entro cornice

07/09/2022 09:11:00
Termine asta
20g -480h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 480,00 / 950,00
Stima
480,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
 €
Offerta attuale
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri