SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

Lotto N. 16

Michele Cammarano
(1835 - 1920)

L'elemosina, olio su tela, cm 66x88, datato Roma 1884, entro cornice.

07/09/2022 09:15:00
Termine asta
20g -480h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 400,00 / 750,00
Stima
400,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
 €
Offerta attuale
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Rilancia