SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

Michele Cammarano
(1835 - 1920)

L'elemosina, olio su tela, cm 66x88, datato Roma 1884, entro cornice.

€ 400,00 / 750,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta