SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

Lotto N. 6

Durga, rilievo in legno scolpito, intagliato e dipinto in policromia, cm h 93x62, arte indiana, XX secolo, (segni del tempo).

07/09/2022 09:05:00
Termine asta
20g -480h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 850,00 / 1.700,00
Stima
850,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
 €
Offerta attuale
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri