SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

Gentiluomo in armatura, olio su tela riportata su faesite, cm 61x47, XVIII secolo, entro cornice, (lievi difetti).

€ 800,00 / 1.900,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta