SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

Lotto N. 7

Gentiluomo in armatura, olio su tela riportata su faesite, cm 61x47, XVIII secolo, entro cornice, (lievi difetti).

07/09/2022 09:06:00
Termine asta
20g -480h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 800,00 / 1.900,00
Stima
800,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
 €
Offerta attuale
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri