SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

Lotto N. 5

Coppia di divani in legno intagliato e laccato, XIX secolo, spalliera con cimasa scolpita a motivo di conchiglia e doppia voluta, schienale e seduta imbottiti e rivestiti in stoffa beige, piedi a ricciolo, cm h 112x193x68, (difetti).

07/09/2022 09:04:00
Termine asta
20g -480h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 850,00 / 1.700,00
Stima
850,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
 €
Offerta attuale
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri