SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

Coppia di divani in legno intagliato e laccato, XIX secolo, spalliera con cimasa scolpita a motivo di conchiglia e doppia voluta, schienale e seduta imbottiti e rivestiti in stoffa beige, piedi a ricciolo, cm h 112x193x68, (difetti).

€ 850,00 / 1.700,00
Stima
€ 850,00
Base d'asta