SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

28
Lotto N. 28

Marina con imbarcazioni, olio su cartone, cm 69x99, fine XIX secolo, entro cornice

07/09/2022 09:27:00
Termine asta
20g -480h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 310,00 / 560,00
Stima
310,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
 €
Offerta attuale
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri