SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

28
28

Marina con imbarcazioni, olio su cartone, cm 69x99, fine XIX secolo, entro cornice

€ 310,00 / 560,00
Stima
€ 310,00
Base d'asta