SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

Lotto N. 17

Tavolo da centro in legno dorato, XIX secolo, piano di linea esagonale con inserto centrale in velluto rosso, dettagli floreali intagliati e particolari smaltati, fusto scolpito poggiante su tre piedi mossi riuniti da pianetto triangolare, cm h 77,5x76, (difetti e mancanze).

07/09/2022 09:16:00
Termine asta
20g -480h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 400,00 / 800,00
Stima
400,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
 €
Offerta attuale
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri