SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

Tavolo da centro in legno dorato, XIX secolo, piano di linea esagonale con inserto centrale in velluto rosso, dettagli floreali intagliati e particolari smaltati, fusto scolpito poggiante su tre piedi mossi riuniti da pianetto triangolare, cm h 77,5x76, (difetti e mancanze).

€ 400,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta