SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

22
Lotto N. 22

Astratto, tecnica mista su carta, cm 70,5x50, firmato e datato, entro cornice

07/09/2022 09:21:00
Termine asta
20g -480h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 350,00 / 620,00
Stima
350,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
 €
Offerta attuale
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri