SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

21
Lotto N. 21

Coppia di specchiere in legno intagliato e dorato, impianto mistilineo ornato da volute e foglie, ad una fiamma, cm h 89x41, fine XVIII-inizi XIX secolo, (uno specchio mancante)

07/09/2022 09:20:00
Termine asta
20g -480h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 350,00 / 650,00
Stima
350,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
 €
Offerta attuale
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri