SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

21
21

Coppia di specchiere in legno intagliato e dorato, impianto mistilineo ornato da volute e foglie, ad una fiamma, cm h 89x41, fine XVIII-inizi XIX secolo, (uno specchio mancante)

€ 350,00 / 650,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta