SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

23
Lotto N. 23

Porta a due ante in legno laccato e dipinto, parte frontale con otto ririserve raffiguranti scene di vita a corte, India XVIII secolo, altezza 151x84, (42 cm, ad anta).

07/09/2022 09:22:00
Termine asta
20g -480h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 330,00 / 640,00
Stima
330,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
 €
Offerta attuale
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri