SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

23
23

Porta a due ante in legno laccato e dipinto, parte frontale con otto ririserve raffiguranti scene di vita a corte, India XVIII secolo, altezza 151x84, (42 cm, ad anta).

€ 330,00 / 640,00
Stima
€ 330,00
Base d'asta