Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi

26
26

Pittore del XVII secolo, Lot in fuga da Sodoma, olio su tela, cm 49,5x63,5, entro cornice

€ 1.600,00 / 2.600,00
Stima
€ 1.600,00
Base d'asta