Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi

25
25

Arcile bolognese del XVII secolo, in noce massello, fronte due cassetti ed uno sportello decorati a formelle modanate, cm h 118x163x73,5, (difetti, segni del tempo)

€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta