Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi

27
27

Vaso cinese in porcellana policroma, decori floreali e riserve con personaggi, alt. cm 34, XX secolo

€ 250,00 / 450,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta