Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi

24
24

Attr. a Francesco Saverio Grue (Castelli,1731 - Napoli, 1800), mattonella in maiolica dipinta in policromia raffigurante paesaggio con figure e caprette, cm 20x26x2, (difetti)

€ 900,00 / 1.500,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta