Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi

23
23

Piccola alzatina in argento dorato, inizi XX secolo, con piatto in agata a sfumature blu e verdi centrato da piccola figura di amorino, fusto di raffinato cesello a foglie intrecciate, base circolare anch’essa cesellata a motivi vegetali, cm 13x10

€ 400,00 / 700,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta