ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

Vaso in porcellana di Sevres, fondo blu con medaglioni a decoro di Venere con putti e paesaggio, particolari dorati, base e finiture in bronzo dorato, Francia XIX secolo, altezza cm 69,5 (il corpo non è saldato alla base)

€ 400,00 / 700,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta